Часто задаваемые вопросы

• Родительская плата вносится ежемесячно не позднее 15 числа каждого месяца, следующего за текущим.
  • «После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными».

При наличии справки с соответствующими рекомендациями врача ребёнку будет предоставлено индивидуальное меню.

В соответствии с Законом ХМАО-Югры от 21.02.2007 №2-03 «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» предоставить «Компенсацию части родительской платы за присмотр и уход детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» в размере:

20% от размера родительской платы за присмотр и уход ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - на первого ребенка;

50% от размера родительской платыза присмотр и уход ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - на второго ребенка;

70% от размера родительской платыза присмотр и уход ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - на третьего и последующих детей в семье;

В нашем детском саду может функционировать группа для детей с 2-х месяцев до 1 года. Соответственно, посещение возможно с 2-х месяцев.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь.

Можно, при наличии свободных мест. Комплектование образовательной организации осуществляется в соответствии с очередью детей, нуждающихся в получении путёвки, зарегистрированной в ДОиМП г.Нижневартовска.

Категорически запрещено приносить угощения и любые продукты питания в детский сад. Питание детей осуществляется только в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями для дошкольных образовательных учреждений.

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение